Выходные в Русском театре

Пробовали ли вы когда-нибудь написать письмо богу? А вот десятилетний мальчик Оскар писал. У Оскара рак, и ему очень страшно умирать. Но Розовая Мама сказала, что бог всемогущ. А значит, только он может помочь Оскару, ведь Розовая Мама никогда не ошибается. У Оскара в запасе десять дней. Наступит ли одиннадцатый? Начало спектакля «Оскар и Розовая дама» – 7 декабря в 19:00.

 С давних времён мужчины ведут неустанную борьбу за силу, власть и могущество. Но едва в эту борьбу вмешивается женщина – все их карты тут же спутаны. Лёгкой и изящной рукой Её Величество Женщина правит миром. Так было давно, так происходит и по сей день… Начало спектакля «Забыть Герострата» – 8 декабря в 18:00.

Что важнее: материальное благополучие или настоящие чувства? Этот вопрос стар, как мир. Почти каждый человек рано или поздно должен разрешить его, и молодой художник Блэз – не исключение. А присущие Блэзу импульсивность и темперамент отнюдь не способствуют скорому разрешению проблемы, а только ещё больше запутывают героя. Начало спектакля «Блэз» – 9 декабря в 18:00 часов