Всё это по любви!

Спектакль «Ганди молчал по субботам» режиссёра Андрея Шляпина по пьесе Анастасии Букреевой стал ярким событием этой театральной Весны. 
Оказалось, что и современную драматургию наш зритель готов принять с большим интересом. Режиссёрские идеи Андрея Шляпина с размещением зрителей в центре движущегося круга, перемещение действия спектакля со сцены в пространство зала, острые рэп-композиции Оxxxymiron, и сильная игра наших любимых актёров - всё это сложилось в единый пазл очень глубокого впечатления. 

Зрители максимально вовлечены в действие спектакля, градус напряжения так высок, что остаться равнодушным невозможно. Как не получится и просто смотреть. Вы будете переживать за судьбу Мота, вместе с другими героями искать способ быть счастливым в этом мире одиночества, вспоминать и проживать заново истории собственной жизни… Многие наши зрители приходят в Театр именно за такими сложными эмоциями: им необходимы переживание катарсиса и возможность поразмышлять об увиденном. 

Рождение этого спектакля происходило по большой любви: с первого прочтения пьесы и начала репетиций. Возможно, поэтому его сразу полюбили и зрители. Билеты на премьеру «Ганди молчал по субботам» разлетелись буквально за несколько часов, и на ближайшие спектакли 4 и 5 апреля билетов уже нет. Но по многочисленным просьбам наших дорогих зрителей мы покажем его дополнительно – 4 мая, а также 11 мая в 19.00. Билеты уже в кассе Театра, спешите приобрести!