В театр не опаздывают! 

Мы вынуждены напоминать об этом снова, поскольку некоторые наши зрители всё чаще позволяют себе приходить на 5, 10, 30 минут после начала спектакля.
А ведь в театре любые опоздания недопустимы! Накануне театральных выходных мы хотим напомнить вам правила посещения.

 Приходить в театр вовремя – значит проявлять уважение к самому себе, к другим зрителям и к труду артистов.
Вы, конечно, можете лишить себя удовольствия видеть начало спектакля, но почему должны страдать те, кто был вежлив и пришел вовремя?

Чтобы избежать опозданий, в театр следует приходить заранее. Тогда вы успеете сдать верхнюю одежду в гардероб, привести себя в порядок и насладиться атмосферой театрального волшебства, которая настроит вас на просмотр долгожданного спектакля!

Если вы все-таки опоздали к началу, то должны знать, что:

После третьего звонка вход в зрительный зал возможен только по разрешению дежурного администратора и в его сопровождении. Во многих театрах вход в зал после третьего звонка запрещен!

Только администратор может провести вас на специально отведенные места. С его разрешения вы можете стоять у входа в зал, если при этом вы никому не мешаете. А свои места, согласно купленным билетам, вы сможете занять только в антракте.

Важно вести себя вежливо и тихо. Непозволительно грубить сотрудникам театра, передвигаться по залу, мешая другим, и самостоятельно занимать места.

Дорогие зрители! Помните, что посещение театра – это волшебные моменты счастья! Мы делаем всё возможное, чтобы у вас остались только приятные впечатления! Давайте беречь и уважать друг друга!