В Салавате мистика Булгакова, а в Мелеузе белые ночи!

Вероятно, без помощи самого Михаила Афанасьевича Булгакова тут не обошлось. После объявления о том, что 23 марта мы в последний раз сыграем «Зойкину квартиру» нас атаковали звонками и грустными сообщениями, в том числе и жители Салавата. Не все смогут попрощаться с любимым спектаклем в марте, поэтому мы решили проститься дважды, в лучших традициях звёзд отечественной эстрады. И сыграть любимую «Зойкину квартиру» специально для дорогих салаватцев в самый последний-препоследний раз, 4 апреля в 19.00 на сцене Башкирского драматического театра!

Билеты разлетаются мгновенно, словно червонцы из рук Бориса Семёновича Гуся-Ремонтного! И если Вы не понимаете о ком идёт речь, то обязательно приходите! Великий Булгаков и невероятный спектакль Русского театра! Кто не сможет посмотреть 23-го марта, успейте увидеть 4 апреля! Повторов больше не будет!

А ещё мы вновь с большой радостью едем в гости в Мелеуз. Жители этого города всегда встречают нас тепло, и мы отвечаем взаимностью! 2 апреля наши зрители в Мелеузе окунутся в чарующую магию белых ночей Санкт-Петербурга. Живая музыка, история о любви, юности и дружбе ждут вас в нашем романтическом спектакле «Проводы белых ночей»!

Поспешите за билетами! И до скорой встречи на сцене Городского дворца культуры 2 апреля в 19.00!