В нашем театре пройдёт уникальная лаборатория «Любовь OFFLINE»

Главное событие начала года!

В нашем театре пройдёт уникальная лаборатория «Любовь OFFLINE» по произведениям русских классиков!
с 21 по 28 января приглашенные режиссеры будут работать над эскизами спектаклей.

Все трое мастеровиты и известны: Андрей Сидельников из Санкт-Петербурга, Юрий Печенежский и Лидия Хазова из Москвы. 
Модераторами проекта станут авторитетные театральные критики:  кандидат искусствоведения, помощник ректора по спецпроектам в школе-студии МХАТ, многолетний эксперт "Золотой маски" Павел Руднев и театровед, советник министра культуры Республики Татарстан, куратор специальных проектов «Татарского государственного Академического театра  имени  Г.Камала» Нияз Игламов. 


Наш театр находится  в поиске интересных форм и новых имён режиссёров - постановщиков. А лаборатория предоставляет отличную возможность знакомства с режиссерами и при достойном эскизе перспективу дальнейшего сотрудничества. Тем более, что тема проекта – «Любовь в произведениях русских классиков», а сейчас так не хватает хороших спектаклей о живой, искренней и настоящей любви. 


Режиссеры выбрали для своих эскизов прекрасный литературный материал. Мы уверены, что показы будут впечатляющими и дарим вам эксклюзивное право - увидеть первыми, каким может быть будущий спектакль!

Такое редкое событие, как театральная лаборатория, нельзя пропустить!
Впервые вы сможете стать зрителем показов и принять участие в обсуждении эскизов с режиссерами, критиками и актёрами нашего театра. 


Скоро мы представим вам каждого участника лаборатории и подробнее расскажем все детали. А пока можно изучить афишу показов, она уже готова.
Спешите выбрать эскиз: один, два, а лучше все три, и непременно приходите!
Будет незабываемо! 

Билеты доступны к покупке на сайте
в разделе АФИША
и в кассе театра: 
+7-917 -045- 55 -67; 25-55-67.