Театр благодарит врачей за их самоотверженный труд!

В этот день в республике проводится акция "Спасибо медработникам РБ"! Русский драматический театр Стерлитамака благодарит врачей за их самоотверженный труд!

#спасибомедикамрб

Выступив с доброй инициативой, Русский драматический театр вручил врачам и сотрудникам ковид - госпиталя подарочные сертификаты в знак искренней признательности и благодарности за спасенные жизни и сохраненное здоровье жителей Стерлитамака.

Дорогие наши, родные! Много месяцев подряд вы отчаянно боретесь со страшным вирусом и принимаете на себя основной удар ради всех нас. Мы не знаем, где вы находите силы, чтобы оставаться на передовой и продолжать бороться за жизни и здоровье людей, за наши жизни.

Мы бесконечно благодарны за ваш самоотверженный труд, за то, что вы рядом с нами. И хотим выразить самые искренние чувства, проявить наше глубокое уважение, любовь и благодарность.
Мы приглашаем вас в наш театр, чтобы подарить вам радость, возможность хоть немного отвлечься и поддержать ваши силы в это странное и трудное время!

Вы сможете обменять подарочные сертификаты на билеты в Русский драматический театр, выбрав любой спектакль репертуара 75-го юбилейного театрального сезона.

Будем рады видеть вас в зрительном зале! Низкий вам поклон! 

#спасибоВрачам #спасибоВрачамРБ #медикиРБ #театрстр