Неповторимая актриса Валентина Бродская отмечает свой юбилей!

Валентина Егоровна - народная артистка Республики Башкортостан, почетный гражданин города Стерлитамак, прекрасная и талантливая, любимая актриса нескольких поколений зрителей, достояние и гордость нашего Театра!

Мы обожаем Валентину Егоровну за уникальный талант, царственную осанку, широту души , яркие сценические образы и незабываемые роли. Несмотря на солидный юбилей, Валентина Бродская и сегодня играет на сцене и продолжает покорять зрителей обаянием и неповторимым талантом. Её роль Мэг Фолан в спектакле «Королева красоты», по пьесе самого известного современного драматурга – Мартина Макдонаха, получила высокую оценку европейских и российских критиков на III Международном фестивале Макдонаха.

Валентина Егоровна - автор и исполнитель моноспектакля по творчеству поэтессы Марины Цветаевой - «Жизнь – распахнутая радость…» Это название носит и её творческий вечер. 21 ноября в 19.00 мы приглашаем вас на юбилей любимой актрисы. В теплой, дружеской обстановке прозвучат поздравления друзей и коллег, мы вспомним самые яркие роли Валентины Бродской на сцене Русского драматического театра. И конечно, будет множество неожиданных и приятных сюрпризов, как для героини вечера, так и для вас, дорогие зрители!