И вновь это волнительное ожидание премьеры! В нашем театре начались репетиции спектакля по пьесе Ивана Вырыпаева «Пьяные».

Иван Вырыпаев - известный кинорежиссёр, театральный драматург. Спектакли по его пьесам ставятся в Польше, Германии, Чехии, Болгарии, Англии, Франции, Канаде и переведены на ряд иностранных языков. «Пьяные» - одна из самых известных пьес Вырыпаева. Сегодня она с большим успехом идёт в ведущих столичных театрах. Наш театр не отстает от своих прославленных коллег, современная драматургия нам интересна, поэтому и выбор пьесы Вырыпаева не случаен. Репетиции уже идут полным ходом, и спектакль обещает стать событием грядущей весны. 
«Пьяные» — это история о том, как важно не бояться жить, любить, прощать, менять себя и мир вокруг. Это философская комедия о познании истины и откровенности с самим собой. И не случайно эпиграфом к пьесе выбраны строки Омара Хайяма: «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина». Чем будем «пьянить» и удивлять зрителей в этот раз, узнаем совсем скоро у режиссёра спектакля, чьё имя пока сохраним в тайне..