75-й юбилейный театральный сезон открыт!

Эффектно и с размахом Русский драматический театр открыл свой 75-й юбилейный сезон. А ещё нам теперь известно «О чём думают мужчины?». 
Во всяком случае, это знают все, кто посетил премьеру новой музыкальной джаз-комедии по пьесе американского классика Джорджа Экселрода. 

Мы так соскучились по театру, друг по другу, что нас не испугали ни масочный режим, ни новые правила посещения спектаклей. Два дня в театре был заполненный, с учетом дистанции, зал и счастливые лица, а на сцене царила феерия света, звука и живого вокала! 

Наши дорогие зрители ощутили атмосферу праздника уже с порога. Ведь их встретили прекрасные живые розы в фойе и завораживающий саксофон от Ирины Бакалдиной. Настроения добавил легкий осенний флер и звёздная фотозона, где каждый почувствовал себя настоящей голливудской звездой! 

Директор нашего Театра Виктория Александровна Замесина по традиции обратилась к зрителям перед спектаклем и сразу создала особое настроение предвосхищения театрального чуда. 

И вот распахнулся занавес, и мы мгновенно перенеслись в Америку 50-х. Туда, где волнуют сердца прекрасные женщины, а мужчины находятся в бесконечной борьбе с искушениями из собственных фантазий.

Как говорится, все звёзды сошлись. Режиссура Людмилы Исмайловой, лаконичные декорации и яркие костюмы от художника Натальи Беловой и оригинальная хореография Татьяны Кафлевской. Настоящий джаз звучал в живом исполнении благодаря нашему уникальному педагогу по вокалу – Виктории Ариткулова. Впечатлило и световое оформление от художника по свету Светланы Насоновой, и конечно, игра любимых актёров в сложном комедийном жанре.

Зрители охотно делились своими впечатлениями после спектакля. А кто-то, особенно дальновидный, уже приобрел билеты на следующий показ джаз-комедии, 10 октября. Обязательно приходите, чтобы разгадать тайны мужских мыслей! 

А пока поздравляем всех с премьерой! С открытием 75-го юбилейного сезона, дорогие друзья! Мы встречаем этот сезон с радостью, вдохновением и множеством идей. Пусть осуществится всё задуманное, и счастливый юбилей останется в сердце каждого, кто любит Театр!