Ура! Отпуск закончился! 

Сегодняшняя встреча творческого коллектива театра была тёплой и радостной. Мы соскучились! По работе, по любимым зрителям, по Театру. Вместе обсудили планы на новый, 73-й сезон. Он обещает быть очень насыщенным и щедрым на яркие премьеры! 

Нас ждёт поэтическая театральная ночь и долгожданный «Недоросль» Д.Фонвизина на открытии сезона. Затем свои спектакли на нашей сцене представят известные башкирские режиссёры: Айрат Абушахманов и Зиннур Сулейманов. В гости к нам приедет театральный критик Татьяна Тихоновец. И, уже такой родной, режиссёр Андрей Шляпин вновь порадует новым спектаклем, на этот раз классикой. А Новый год встретим весёлой музыкальной сказкой для наших юных зрителей – «По щучьему веленью». И, поверьте, это лишь малая часть наших планов на будущий сезон! 

Директор СГРДТ, Виктория Замесина, представила новых актёров нашей труппы. Молодые, красивые, талантливые! Знакомство с ними ждёт вас в ближайшее время. 

Общей радостью стало появление в нашей актёрской семье – семьи настоящей. Наши дорогие Артемий Зайцев и Анна Храмова поженились! Сегодня молодожены принимают поздравления, а завтра дружно приступают к репетициям, ведь до премьеры остаются считанные дни!