«Выходные любви» удались!

Часто ли мы говорим своим любимым о чувствах? Часто ли стараемся порадовать их хотя бы маленьким подарком просто так, без всякого повода? То дела, то проблемы, а тепла и внимания так хочется… Это здорово, когда при помощи пусть пришедшего к нам праздника, есть возможность свершить маленькое доброе чудо для самых близких людей! Вот и Русский драматический 13, 14 и 15 февраля подарил своим дорогим и любимым зрителям настоящие чудеса. Для тех, кто решил провести «Выходные любви» вместе с театром, приятные сюрпризы начались прямо в фойе: звучание саксофона в исполнении Даниила Урчева настраивало на романтическую волну. Лирические композиции нежно ласкали слух, а зажигательные ритмы так и тянули танцевать, наполняя праздничную атмосферу позитивом, изяществом и совершенством.

Перед началом спектакля, по случаю праздника, в зале состоялся небывалый розыгрыш призов! Путем случайного выбора, который вершил ведущий программы, артист Фаниль Тулунгужин, счастливчиков ожидали «Ужин на двоих» в кафе-бистро Red MangaL, фотосессия «Love Story» от интерьерной фотостудии «Сказка», вкуснейший торт от кулинармаркета «Ватрушкин», а также - пригласительные билеты от кинокомплекса «Салават» и Русского театра.

Но - сюрпризы на том не закончились! «Amanti amenti», - говорили римляне, что означает: «влюбленные безумны». Как вам признание в любви прямо с театральной сцены? Столь смелый, решительный поступок совершил Вадим Фаттахов ради своей избранницы Светланы под бурные аплодисменты зрителей. Как романтично, не правда ли? Целых три дня музыки, сюрпризов, улыбок и хорошего настроения в Русском театре пролетели как одно мгновенье. И пусть отшумел праздник любви, важно, чтобы доброе светлое чувство всегда оставалось в наших сердцах!