Вот мы и закрыли этот насыщенный и яркий 72-ой театральный сезон!

Два финальных вечера прошли тепло и душевно. Дорогих зрителей встречали живые скульптуры и музыканты. Любимые мелодии в исполнении саксофона и скрипки так покорили наших гостей, что кто-то не мог удержаться от танца, и это было прекрасно! 

В выходные, при полном аншлаге, мы играли Ваши любимые спектакли. Лёгкую французскую комедию «Будьте здоровы!» и премьеру этого сезона - мелодраму, пронизанную духом волшебного Санкт-Петербурга – «Проводы белых ночей». В финале к публике обратилась директор нашего Театра – Виктория Замесина. А поклон всей труппы зрители приветствовали аплодисментами и цветами.
Премьеры уходящего сезона уже вписаны в театральную хронику, и мы верим в их долгую и счастливую жизнь на нашей сцене. «Руслан и Людмила», «Ганди молчал по субботам», «За закрытыми дверями», «Пьяные», «Волшебные башмаки» - это было незабываемо, порой спорно, но всегда вызывало сильные эмоции у зрителя.
Расставание всегда с оттенком грусти, но и с надеждой на новую встречу. Открытие следующего театрального сезона состоится 28-29 сентября. И по секрету, планы на будущий сезон – грандиозные. Мы удивим Вас и ярким прочтением русской классики, и спектаклем по пьесе Мустая Карима, и новой работой режиссёра Андрея Шляпина, и, конечно же, порадуем наших юных зрителей замечательными сказками!
Первая премьера состоится через несколько дней, 26 мая: весёлая и поучительная история, любимая с детства – спектакль «#трипоросёнка»!
Поэтому мы не прощаемся, а говорим: «До скорой встречи, любимый зритель!»