Внимание! КОНКУРСЫ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НАПОМИНАЕМ ПРО КОНКУРСЫ! :)) Уже есть первые работы от Татьяны Е. и Елены М. - успейте и Вы принять участие.

Юбилей театра – это замечательный повод для зрителей поделиться самым ярким театральным впечатлением. Объявляем о старте творческого конкурса « Театр в моей жизни». Может быть, это будет рассказ о первом походе в театр, о спектакле, актёре, который вас потряс, очаровал, тронул. Не исключено, что именно в театре, вы познакомились со своей второй половинкой. Романтическое свидание в театре – это самый оригинальный сюжет. Вы можете рассказать о необычном, смешном, курьёзном случае, произошедшем с вами в театре. Истории принимаются в любой креативной форме и объёме, всё зависит от вашей фантазии. Это может быть рассказ, ода в стихах, песня, детектив, видеоролик… Лучшие заметки мы опубликуем в социальных сетях Русского драматического театра и на страничке официального сайта. Авторы интересных писем получают бесплатные билеты на спектакли текущего репертуара. Мы ценим развёрнутые, детальные отклики о режиссёрском замысле, сценографии, пьесе, об актёрской игре.
И ещё один конкурс! На самый оригинальный слоган – приглашение в театр. Вот уж, где краткость – сестра таланта. Лучшие творческие работы будут поощрены! Билетами на любой выбранный вами спектакль! Конечно, на два лица.
Конкурсы продлятся с декабря 2015г. по март 2016г. Итоги подведём в начале марта.

Свои работы можете присылать на электронную почту: info-teatr-str@bk.ru,либо личным сообщением в контакте https://vk.com/id74932586