В Русский драматический театр по «Пушкинской карте»!

Друзья, мы напоминаем, что:

 «Пушкинская карта» - это масштабный социальный проект цель которого - приобщить как можно больше молодёжи к культуре и истинным ценностям.

 Всем гражданам РФ в возрасте с 14 до 22 лет на специальную электронную карту зачислено в этом году 5 тысяч рублей! И эта сумма позволяет приобретать билеты в наш театр бесплатно!

Подробнее о программе https://rusdramteatr.ru/content/pushkinsk

 
 Русский драматический театр – лучший в Стерлитамаке и один из ведущих театров Республики. К нам приезжают зрители со всех близлежащих городов, а билеты раскупаются за месяцы вперёд.

 ВСЕ наши спектакли и проекты успешно прошли модерацию на республиканском и федеральном уровне. А это говорит о многом, друзья! Всё, что предлагает Русский театр для вас, заслуживает абсолютного доверия и позволяет развить настоящий эстетический вкус!

 Мы уверены в качестве наших спектаклей и проектов и смело рекомендуем их вам, с учётом соблюдения возрастных цензов.

 Благодаря Пушкинской карте вы можете бесплатно посмотреть в нашем театре спектакли по русской классике, современную драматургию, истинные шедевры классического театра и уникальные проекты в самых смелых жанрах, как например иммерсивный перформанс!

Пушкин, Фонвизин, Достоевский, Островский, Шукшин, Мустай Карим, Салтыков – Щедрин, Макдонах, Фриш, Кочергин, Вырыпаев…- такого разнообразия авторов и постановок нет нигде!


Мы мечтаем, чтобы нынешнее молодое поколение было влюблено в жизнь, в свою великую страну, в людей и в искусство. В Пушкина, наконец! Ведь не случайно эта волшебная карта носит имя Гения!

Запланируйте уже сегодня свою программу посещений Русского драматического Театра!

Выбирайте лучшие места онлайн на нашем сайте http://rusdramteatr.ru.

И ведите себя в театр, дорогие друзья!