Тихо! Идёт озвучание фильма!

Мы уже рассказывали о том, что актёры нашего Театра снимались в настоящем народном кино «Первая Республика». Режиссёр - Булат Юсупов, создатель известных фильмов «Бабич», «Визит», «Наган» и многих других. Процесс создания кино – дело сложное и не быстрое. Съёмки продолжались всё лето, а сейчас идёт этап озвучания картины. Актёр Денис Хисамов поделился своими впечатлениями: 

- Это было безумно интересно! Съёмки проходили ночью в павильоне киностудии "Башкортостан", видимо для атмосферы, поскольку это были сцены допросов. Я сыграл следователя НКВД, без имени и фамилии. Он –винтик беспощадной машины. Процесс съёмок запомнился иным способом актёрского существования. Камера фиксирует всё: малейший поворот, наклон головы, просто движения глаз, что не всегда заметно зрителю в театре. Ещё очень не привычно было смотреть на себя со стороны, слышать собственный голос и удивляться :"неужели это я?!" На озвучке фильма другая задача: необходимо точно попасть в собственную артикуляцию, интонацию, в эмоциональное состояние, которое зафиксировала камера на площадке. Это очень увлекательно!

Премьера запланирована уже весной! Мы желаем всей творческой группе фильма удачи и с большим нетерпением ждём выхода фильма на большой экран с нашими любимыми актёрами!