Театр работает в обычном режиме!

Угроза коронавируса стала причиной отмены множества мероприятий по стране и миру. Но не спешите сдавать билеты, Русский драматический театр продолжает работать в прежнем режиме! Репертуар театра остается без изменений.
Если вы хотите поддержать нас - не сдавайте билеты и приходите в театр! Но если по каким-то причинам, вы не сможете посетить выбранные вами спектакли, сохраните ваши билеты. Они будут действовать бессрочно, с перенесением на любую удобную для вас дату в рамках той же ценовой категории. Мы ценим наших зрителей и сделаем все возможное, чтобы вы смогли посмотреть выбранный вами спектакль в более благоприятное время.
Благодарим вас за поддержку и продолжаем творить для вас, дорогие друзья! Ждём на наших спектаклях уже в ближайшие выходные! 
________________________________________
21 марта в 18.00 играем любимый спектакль-концерт, драматическую поэму «Василий Тёркин». Спектакль напомнит о том самом важном, о чем мы просто не имеем права забыть: война - это страшное зло, которое никогда не должно повториться.
Наш спектакль включён в афишу Всероссийского театрального фестиваля «23 дня до Победы», организованный к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Театром Армии по инициативе Минобороны при участии СТД РФ.
____________________________________________
22 марта в 12.00 на нашей сцене замечательный спектакль для детей «Плих и Плюх». В основе – веселые, озорные стихи поэта Даниила Хармса. На ваших глазах история о чудесном спасении двух щенков превратится в настоящее приключение! Хорошие мальчики Пауль и Петер, мистер Шлих и другие герои Хармса увлекут вас и ваших детей в необыкновенно весёлое путешествие!
_______________
22 марта в 18.00 ждём вас на «Страну Айгуль». На сегодняшний день это один из самых любимых спектаклей у большинства наших зрителей! Современное, необычное прочтение знаменитой пьесы классика башкирской литературы Мустая Карима не оставляет никого равнодушным. Настоящие чувства, блестящая актёрская игра, проникающая в душу и искренние слёзы, от которых невозможно удержаться... До встречи в русском драматическом театре,дорогие друзья!