Сезон закрыт… Да здравствует, сезон!

Вот и отзвучали прощальные овации 77- го театрального сезона, а мы уже ждём новой встречи с вами, любимые зрители, и вспоминаем яркие моменты прошедшего сезона с магией семерок на счастье.
А он действительно оказался счастливым и насыщенным.

Репертуарную афишу пополнили новые спектакли:
«Интимная комедия»,
«Медный всадник»,
«Сказка о Солнечном батыре» и
«Поворот у Новой Надежды».

Мы провели успешную лабораторию, где зрители впервые участвовали в обсуждении эскизов и голосовали за будущие спектакли.

К нам приезжала легендарная певица и композитор Екатерина Семёнова, и известные театральные критики - Павел Руднев и Нияз Игламов
.
Театр с большим успехом представил спектакль "Жизель Ботаническая" на Международном фестивале «Пять вечеров» в Санкт-Петербурге и завоевал симпатии зрителей на Аксаковском празднике в Уфе.

А ещё мы читали интересные пьесы на наших читках, приобрели роскошные кресла для вашего комфорта на экспериментальной сцене, радовали яркими встречами с талантливыми людьми нашего города и создавали для вас эксклюзивные сувениры с символикой Театра, организовали уникальную выставку картин Сергея Лебедянцева и продолжили творить добрые дела вместе с АНО "СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА".

Знаем и верим, что новый сезон будет ещё более ярким и счастливым!