С открытием сезона!

4 октября в Стерлитамакском русском драматическом театре состоялось открытие 69-го театрального сезона. Поздравить коллектив с этим замечательным событием поспешили многочисленные поклонники театрального искусства.
Особая атмосфера царила в театре в этот вечер. Тонкие, изящные джазовые композиции в исполнении певицы Виктории Ариткуловой разливались по залу фойе, лаская слух и пробуждая чувства в предвкушении чего-то необычного.
Во второй день праздника в фойе звучали звуки виолончели – зрители по достоинству могли оценить великолепное выступление музыканта Риты Мингазовой.
По традиции, новый сезон открылся премьерной постановкой – комедией Ж.- Б. Мольера «Мнимый больной». Перед спектаклем директор театра Виктория Замесина обратилась к присутствующим с приветственным словом, пожелав всем зрителям приятных впечатлений, а театру удачных спектаклей.
Зрители с восторгом приняли историю о знаменитом на весь Париж больном Аргане, а по окончании спектакля актеров долго не отпускали со сцены – аплодировали стоя, дарили цветы.
С открытием сезона, Театр! Ярких премьер, полных залов и безграничной любви зрителей!