Русский театр порадует ребят!

 68-й театральный сезон позади, но это не значит, что Русский театр уходит в отпуск. 31 мая и 1 июня, в Международный день защиты детей, состоится премьера веселой музыкальной сказки «Коза -DERIZA» по пьесе Александра Шабаева.

 А в июне и в июле СГРДТ предстоят летние выездные гастроли. Яркие, веселые и поучительные сказки смогут увидеть юные отдыхающие летних оздоровительных лагерей РБ: «К. Заслонов», «Чайка», «Спутник», «Колос» (Стерлитамакский район), «Искорка», «Дружба» (Ишимбайский район), «Мечта» (Миякинский район), «Им. Чехова» (Альшеевский район), «Орленок» (Стерлибашевский район), а также лагерей, находящихся на территории Нугушского водохранилища – «Бригантина», «Ласточкино гнездо». И отдыхающие в санаториях Стерлитамака («Нур», «Березка», «Радуга», «Толпар») не останутся без внимания. Также в списке гастрольного графика значатся ДК Мелеуза и Ишимбая, и санаторий «Строитель» г. Салават.

Радость и яркие впечатления подарят артисты театра и ребятам из детских школьных лагерей. Доброе сказочное театральное лето уже на пороге, ура!