Русский театр объявляет «Выходные любви»!

Приближается самый романтичный праздник в году - 14 февраля, День всех влюбленных. Мы уверены, что один из лучших способов выразить свои чувства – пригласить дорогого вам человека в театр!
А если вы еще не нашли свою вторую половинку, возможно, именно 14 февраля станет днем рождения нового романтического знакомства, ведь встретить свою судьбу можно и… в театре! Русский драматический театр желает всем счастья и объявляет «Выходные любви»! 
14,15 и 16 февраля мы покажем для вас наши замечательные спектакли об искренних чувствах. Выберите тот, который вам больше по душе или приходите на все! После просмотра спектакля вам всегда найдется, что обсудить со своей спутницей или спутником. А если он далек от драматического искусства - самое время показать, что в жизни есть еще что-то интересное, помимо тренажерного зала и футбола. Кроме отличных спектаклей 14,15 и 16 февраля мы приготовили для вас уникальную возможность получить эксклюзивный подарок от Русского драматического театра! Не упустите шанс стать обладателем замечательного памятного сюрприза от нашего Театра, встретить свою половинку или стать ближе с человеком, который вам дорог!