Работа Русского театра продолжается и летом!

Закрыт 67-й театральный сезон, но работа Русского театра продолжается и летом. 1 и 2 июня состоялась премьера сказки «Муха-Цокотуха» в постановке режиссера Фаниса Каримова. 
В июне новый спектакль уже увидели зрители Салавата, Мелеуза, Ишимбая, а также ребята из летних оздоровительных лагерей: «Колос», «К. Заслонов», «Чайка», «Горное Эхо». Коллектив Русского театра планирует повторное посещение этих лагерей и в июле. 
В этом месяце театр порадует яркими, веселыми, музыкальными сказками детей, отдыхающих в санаториях города: «Нур», «Березка», «Радуга», «Солнышко», «Толпар». Русский драматический не обойдёт своим вниманием и санатории: «Чехова», ДОЛ «Бригантина» (п. Нугуш), ДОЛ «Спутник», «Искорка», «Дружба» (Ишимбайского района), ДОЛ «Орленок» (Стерлибашево), сохраняя таким образом традиционные дружественные отношения. Обязательными станут показы сказочных спектаклей в детских садах города.
Летние выездные гастроли – это не только эффективная форма работы с детьми, но и возможность скрасить летний отдых маленьких зрителей, подарить им радость и яркие впечатления, а также привить любовь к театру с самого нежного возраста.