Проведите выходные в Русском театре!

29 марта

Самый мистический спектакль Русского театра.

Слепящий свет и мягкие полутона, притворство и искренность, реальность и фантазия, любовь и ненависть – всё это причудливо переплетено в удивительном спектакле «Тень»! Завораживающая музыка погружает в таинственный мир грёз. Вы сами не заметите, как окажетесь в сказке, где возможно всё!

Начало спектакля в 19:00 часов. 

30 марта

Искромётная французская комедия «Блэз».

Существует некий молодой бедный художник Блэз, у которого есть любовница, которая работает манекенщицей и которая придумывает женить Блэза на дочери своего богатого любовника, которая совсем не умна, но которая хочет иметь графскую фамилию, которая есть у бедного художника и так далее. И всё это – на фоне ярких декораций в стиле поп-арт, напоминающих о 60-х, о полотнах-плакатах Энди Уорхолла, о необычных, немного «космических» нарядах Андре Куррежа и о голосе Нэнси Синатры. Любители интриг и комических ситуаций не останутся равнодушными, посмотрев этот умопомрачительный спектакль!

Начало спектакля в 18:00 часов. 

31 марта

«Правда – хорошо, а счастье лучше».

«Люди обычно мучают своих ближних под предлогом, что желают им добра», – сказал Люк де Клапье Вовенарг.

Звуки старого романса в яблоневом саду, тайные свидания под луной, запретная любовь… Как же разрешится извечный конфликт поколений? Поступит ли юная героиня по велению сердца или будет послушной внучкой своей добропорядочной бабушки?

Начало спектакля в 18:00 часов.