#поддержимврачей

Русский драматический театр выступил с доброй инициативой и вручил врачам и сотрудникам ковид-госпиталя подарочные сертификаты в знак искренней признательности и благодарности за спасенные жизни и сохраненное здоровье жителей Стерлитамака.

Подарочные сертификаты в Русский драматический театр получили медицинские специалисты, работающие с пациентами с коронавирусом. Сотрудники ковид-госпиталя смогут обменять подарочные сертификаты на билеты в Русский драматический театр, выбрав любой спектакль репертуара 75-го юбилейного театрального сезона.

Эти сертификаты – наша искренняя благодарность, то малое, что мы можем сегодня сделать для всех, кто продолжает отчаянно бороться за жизни людей. Мы бесконечно благодарны за ваш самоотверженный труд, за то, что вы рядом с нами. Нам хочется выразить наши самые искренние чувства, проявить наше глубокое уважение, любовь и благодарность.

Мы приглашаем вас в наш театр, чтобы подарить вам радость, возможность хоть немного отвлечься и поддержать ваши силы в это странное и трудное время.
Будем рады видеть вас в зрительном зале! Низкий вам поклон!