«Одуванчик» принёс весеннее настроение!

Премьера – это всегда волнительно! 1 и 2 марта Русский театр представил зрителям новый, современный и острый спектакль «Одуванчик» по пьесе уфимского драматурга Марии Апраксиной.
Два премьерных дня в театре царил аншлаг. Всеми овладело любопытство, что же явит стерлитамакским зрителям любимый РДТ? Ещё до премьеры главный режиссер Людмила Исмайлова говорила, что «Одуванчик» - это новый опыт для театра в плане обращения к современной драматургии. Что ж, посмотрим…
И вот открылся занавес… Вскоре стало ясно, почему спектакль носит такое название. Подобно одуванчику, его главная героиня Леночка (Елизавета Тодорова) беззаботна и легка. Она мила собой, весела и этим так привлекает мужчин. Но совсем этому не рады обиженные деревенские женщины. Они уверены, что Лена – коварная обольстительница и воровка их женского счастья. А вот простодушная и светлая душой девушка не думает ни о чём таком… Но сюжет начинает закручиваться вихрем шекспировских страстей!
Вы получите массу эмоций, переживания за героев, для которых всё оборачивается то радостью, то грустью. А главное, «Одуванчик» принесёт вам весеннее настроение, наполненное любовью и ожиданием счастья! Ближайший показ спектакля – 23 марта! Не пропустите!