Нашему театру - 75 лет!

Впереди нас ждёт юбилейный театральный сезон! Нашему театру исполняется 75 лет! Возраст солидный, но театр современен, актуален, любим! Он динамично развивается и творит в духе времени, сохраняя любовь к классике и следуя самым последним тенденциям современного театрального искусства.
К открытию юбилейного сезона в нашем театре готовится премьера - лёгкая музыкальная джаз - комедия «О чём думают мужчины?» по пьесе американского классика Джорджа Экселрода «Каждые семь лет». Кроме того,в новом сезоне зрителей ждет спектакль для семейного просмотра по сказам Павла Бажова «Хозяйка Медной горы». А также приезд известного режиссера Дмитрия Егорова, участника нашей первой режиссерской лаборатории.
Сезон ещё не начался, а у нас уже много поводов для радости! Руководство пригласило актёра Антона Бебина, выпускника ВТУ имени Б.Щукина, на должность режиссера. В его планах организация читок, встречи со зрителями, образовательные проекты и конечно, постановка спектаклей.
Это будет незабываемый сезон! Ведь нас ждет празднование 75-летия любимого Театра и много всего интересного и необычного!