Мы открыли 74-й театральный сезон!

Дня открытия сезона все мы ждали с большим трепетом и волнением и постарались создать для дорогих зрителей атмосферу праздника и волшебства! На входе гостей встречал галантный Зеркальный человек, а в обновленном фойе, которое стало ещё теплее и уютнее, звучала живая музыка и любимые композиции в исполнении Игоря Беркута. Наши осенние фотозоны пользовались большой популярностью, и все желающие успели сделать яркое фото на память.

74 –й сезон в Русском драматическом театре открылся долгожданной премьерой спектакля «Севильский цирюльник», по мотивам комедии Пьера –Огюстена де Бомарше. Свой взгляд на классику представил режиссёр Константин Солдатов (г.Калуга).

С первых минут зрителей удивили масштабные декорации от художника-постановщика Арины Слободяник, стилизованные костюмы от художника Марии Медведевой (г.Санкт-Петербург) и танцы в стиле фламенко от хореографа Льва Шелиспанского (г.Москва). Любимые актёры как всегда порадовали талантливой игрой. Впечатлений добавило световое оформление от художника по свету Светланы Насоновой (г.Москва) и визуальные спецэффекты от видеографа Андрея Горлачева (г.Калуга).

История про весёлого барбера не оставила зрителей равнодушными. А значит, нам вновь есть о чем поразмышлять и поспорить.
Мы рады, что наши зрители всё охотнее и смелее высказываются в социальных сетях и делятся своими впечатлениями. Делайте это чаще и обязательно приходите в Театр, ведь впереди всех нас ждёт долгий, интереснейший сезон!