Гастроли Стерлитамакского государственного русского драматического театра на сцене Национального молодёжного театра РБ им. М. Карима.

Гастроли Стерлитамакского государственного русского драматического театра на сцене Национального молодёжного театра Республики Башкортостан имени Мустая Карима.
Только один день – 13 ноября, пятница. Вечерний спектакль в 19 часов – драма «Женщина и её демон». Захватывающая история о жажде любви, о желании любить и быть любимым. Если рядом нет достойного мужчины, женщина влюбляется … в демона. Когда он превращается в человека, она его и замечать не хочет. Нет счастья на земле!? И прилетят ли ангелы любви? Сколько женщин – столько историй любви…
Дневные спектакли в 10 и 12 часов – «Бармалей- Бармалеище». Что происходит, если на самой обыкновенной даче и взрослые, и дети начинают в Африку играть!? На такой пикник примчатся все любимые герои сказочника Чуковского и произойдёт невероятное…

Театр и в ноябре вновь «на колёсах»: нас ждут Уфа, Кумертау и Мелеуз. Желание расширить зрительскую аудиторию понятно -  юбилейный сезон!  11 ноября – Кумертау, «Василий Тёркин» и «В ночь лунного затмения». В столице играем только один день – 13 ноября. Уфимцы увидят «Женщину и её демон», «Бармалей-Бармалеище».  Со зрителями Мелеуза встречаемся 19 ноября на «Очень простой истории». Следите за репертуарной афишей.