Февральские гастроли Стерлитамакского Русского театра

Во второй декаде февраля труппа Стерлитамакского Русского театра будет работать по очень плотному гастрольному графику.

Гастроли начнутся с 21 числа в г. Орске, в ДК «Железнодорожников». В 9:00, 11:00 и 13:00 часов маленьким зрителям Орска и их родителям будет представлена великолепная музыкальная сказка «Пират и призраки». Ребята смогут от души посмеяться и порадоваться счастливому финалу. В тот же день, в 18:00 часов, состоится показ комедии Клода Манье «Блэз» – удивительно яркой и захватывающей путаницы комичных ситуаций и меняющихся ролей.

 На следующий день, 22 февраля, гастроли будут проходить в ДК «Металлургов» г. Орска. В 12:00 часов  – сказка-мюзикл «Пират и призраки», а вечером, в 17:00 часов, – премьера 67 театрального сезона, трогательная история о настоящей русской любви – трагикомедия «Вот такая любовь…», неподражаемого Владимира Гуркина, автора фильма «Любовь и голуби».

23 февраля продолжатся гастроли в ДК «Металлургов»: в 12:00 – «Пират и призраки», в 17:00 – искромётная комедия «Блэз».

24 февраля Стерлитамакский Русский театр гастролирует в г. Новотроицке, в ДК «Металлург». Жители и гости города также смогут насладиться просмотром сказки «Пират и призраки», который состоится в 12:00 часов, и комедии «Блэз», в 18:00 часов.