Едем в Москву!

 
Делимся огромной радостью, друзья!  
Наш спектакль «Страна Айгуль» приглашён для участия в  IV Летнем фестивале губернских театров «Фабрика Станиславского» под руководством художественного руководителя Московского Губернского театра Сергея Безрукова!
 
Один из ведущих российских фестивалей представит наиболее значимые постановки региональных театров и яркие актерские работы, которые не всегда доступны столичному зрителю. В центре внимания - традиционный психологический театр, в котором все идеи и смыслы транслируются через актера.
 
 «Фабрика Станиславского» пройдёт со 2 по 12 июня 2022 года в Москве и Подмосковье.  Мы покажем нашу «Страну Айгуль» в столице и в Ногинске! 
 
Сергей Безруков:
«В этом году фестиваль «Фабрика Станиславского» пройдет в четвертый раз. Времена сейчас непростые для всех нас, для отечественной культуры, но тем важнее сохранять и развивать то, чем мы сильны, чем мы можем гордиться. А имя и учение Станиславского - одно из важнейших достояний мирового искусства. Мы собрали в этом году интересную программу – спектакли из Москвы, Новокуйбышевска, Твери, Иванова, Стерлитамака, Екатеринбурга и Севастополя. По итогам конкурса по традиции вручим нашу премию «Верю!» лучшим актёрам и лучшему актерскому ансамблю. Название премии родилось из известной фразы Станиславского, для которого главным всегда был актер, проживающий на сцене жизнь своего героя так, чтобы зрители могли сказать ему «Верю!».
 
Мы готовимся к отъезду и верим, что наш искренний спектакль завоюет сердца москвичей!